Contatti

Contattaci

Transpotec Logitec è organizzato da Fiera Milano.
 

EXHIBITION MANAGER
Giuseppe Garri
Tel. +39 02 4997.6444
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: giuseppe.garri@fieramilano.it


SALES AND MARKETING ADVISOR
Gian Paolo Pinton
Polistudio srl
Tel. +39 049 875.0640
Fax +39 049 875.3162
e-mail: gianpinton@polistudio.com
web: www.polistudio.com 



SEGRETERIA ORGANIZZATIVA
FIERA MILANO Spa
S.S. 33 del Sempione, 28 – I – 20017 Rho (MI)
e-mail: transpotec@fieramilano.it


CUSTOMER CARE
Cinzia Mondini
Tel. +39 02 4997.7515
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: cinzia.mondini@fieramilano.it

Emanuela Senafarre
Tel. +39 02 4997.6241
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emanuela.senafarre@fieramilano.it
 

UFFICIO COMMERCIALE
KEY CLIENTS ITALIA - ESTERO
Barbara Prati
Tel. +39 02 4997.7129
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: barbara.prati@fieramilano.it   
 
ESTERO
Emiliana Cappellini
Tel. +39 02 4997.7238
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emiliana.cappellini@fieramilano.it

RETE AGENTI: clicca qui!

ITALIA
Mara Borsani
Tel. +39 02 4997.6224
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: mara.borsani@fieramilano.it

Elena Giarletti
Tel. +39 02 4997.6223
Fax: +39 02 4997.6252
e-mail: elena.giarletti@fieramilano.it


SPONSORIZZAZIONI
Gilda M. Ametrano
Tel. +39 02 4997.6897
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: gilda.ametrano@fieramilano.it 
  

UFFICIO STAMPA
UFFICIO STAMPA MOSTRE FIERA MILANO

Rosy Mazzanti
e-mail: rosy.mazzanti@fieramilano.it

UFFICIO STAMPA TRANSPOTEC LOGITEC 2017
 Mariagrazia Scoppio
Tel. +39 02 4997.6214
e-mail: mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

Marco Penna
Tel. +39 02 4997.6088
e-mail: marco.penna@fieramilano.it

 
UFFICIO MARKETING
PROMOZIONE VISITATORI, PROGETTO BUYERS E SEGRETERIA ORGANIZZATIVA 

Emanuela Crivelli
Tel. +39 02 4997.6255
e-mail: emanuela.crivelli@fieramilano.it

PROMOZIONE VISITATORI, ASSOCIAZIONI ED EVENTI 
Raffaella De Gaspari
Tel. +39 02 4997.6220
e-mail: raffaella.degaspari@fieramilano.it

CAMBI DESK CON EDITORI  
Silvana Sabbadin
Tel. +39 02 4997.6817
e-mail: silvana.sabbadin@fieramilano.it