image

TRANSPOTEC LOGITEC SI TERRÀ DAL 27 AL 30 GENNAIO 2022

Scopri di più
Transpotec Logitec 2022

Scopri tutte le novità

image

TRANSPOTEC LOGITEC SI TERRÀ DAL 27 AL 30 GENNAIO 2022

Scopri di più

Scopri tutte le novità

Contatti

EXHIBITION DIRECTOR

PAOLO PIZZOCARO

 

UFFICIO COMMERCIALE

SALES MANAGER

Barbara Prati

Tel. +39 02 4997.7129

Mob. +39.3355824784

E-mail: barbara.prati@fieramilano.it

 

Elena Giarletti

Tel. +39 02 4997.6223

Mob. +39.388.9483766

E-mail: elena.giarletti@fieramilano.it

 

Cinzia Mondini

Tel. +39 02 4997.7515

Mob. +39.340.3456307

E-mail: cinzia.mondini@fieramilano.it

 

 

FIELD MARKETING

FIELD MARKETING MANAGER

Gloria Bianchi (Gloria.Bianchi@fieramilano.it)

 

BUYERS/INTERNATIONAL PROJECTS DEVELOPMENT

Laura Loncà (Laura.Lonca@fieramilano.it),

Simona Ruggiero (Simona.Ruggiero@FieraMilano.it)

 

CONTENT AND COMMUNICATION

Sabina Fornasari (sabina.fornasari@fieramilano.it),

Francesca Borghi (Francesca.Borghi@fieramilano.it),

Giulia Sbarra (Giulia.Sbarra@fieramilano.it)

 

EVENTS

Silvia Campi (Silvia.Campi@fieramilano.it),

Paola Sottocornola (Paola.Sottocornola@fieramilano.it)

 

MEDIA MARKETING AND PARTNERSHIP

Emanuela Crivelli (Emanuela.Crivelli@fieramilano.it),

Cristina Carugo (Cristina.Carugo@fieramilano.it)

 

BELOW THE LINE

Gabriella Gaiani (Gabriella.Gaiani@fieramilano.it),

Raffaella De Gaspari (Raffaella.DeGaspari@fieramilano.it)

 

 

 

UFFICIO STAMPA

RESPONSABILE UFFICIO STAMPA MOSTRE FIERA MILANO

Rosy Mazzanti

E-mail: rosy.mazzanti@fieramilano.it

 

Mariagrazia Scoppio

Tel. +39 02 4997.6214

E-mail: mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

 

Marco Penna

Tel. +39 02 4997.6088

E-mail: marco.penna@fieramilano.it

 

 

UFFICIO COMUNICAZIONE DIGITALE DI PRODOTTO

Filippo Poletti

Tel. +39 02 4997 7172

E-mail: filippo.poletti@fieramilano.it

 

Francesca Vigano'

Tel. +39 02 4997 7072

E-mail:  francesca.vigano@fieramilano.it